Новости

В поисках идеального сувенира

09.10.2016

Рекламные сладости используют многие компании, потому что они наилучшим образом воздействуют на память контрагентов. Вкусовые ощущения вызывают незабываемые положительные эмоции, закрепляя в подсознании связанное с угощением название фирмы, начертанное на упаковке. Рекламные сладости используют многие компании, потому что они наилучшим образом воздействуют на память контрагентов.

Вы пожелали – мы сделали!

08.10.2016

Использование рекламных конфет и шоколада вызывало у многих вопрос: «Как избежать вреда для зубов?» Теперь проблема решена: на помощь промосладостям спешит рекламная жевательная резинка! Ведь, согласно рекомендациям стоматологов, необходимо использование жвачки сразу после еды в течение 5 минут. Это помогает очистить зубы от остатков пищи и способствует ее лучшему перевариванию.

Аскорбанка начинает свою работу

06.10.2016

Представляем для наших клиентов – новинка-витаминка: аскорбиновая кислота с глюкозой. Белые таблеточки расфасованы в жестяные банки, которые неизменно украшаются в индивидуальном стиле – вашим логотипом. Вкус аскорбинки знаком всем с детства, а значит, вашему товарному знаку обеспечена надежная поддержка в виде положительных эмоций деловых партнеров и заказчиков.

Сказочное лакомство

22.08.2016

Представляем вашему вниманию конфеты, способные любое чаепитие превратить в праздничное застолье. В них соединены нежный вкус молочного суфле и горьковатый оттенок шоколада. Имя у этих конфет сказочное – «Птичье молоко».

Шоколадная фигурка обезьяны — очаровательный подарок на новый год

01.12.2015

Шоколадная фигурка обезьянки будет к месту на все случаи Наступающий новый год несет массу загадок и необычных явлений, ведь обезьянке покровительствует самая непостоянная и неудержимая стихия в мире — огонь. Тут и повышенная эмоциональность, и порывистость, и горячие чувства, и, конечно, теплая дружба, крепкие семейные узы, чувственность и наслаждение.

Запущен в серию новый продукт «Брендированный чай в фирменной коробке»

27.10.2014

Запущен в серию новый продукт «Брендированный чай в фирменной коробке». Теперь вы можете предложить своим клиентам законченное решение для «чайной паузы». Подарочная коробка с вашим фирменным чаем.

Запущен в серийное производство новый шоколадный набор с 16 шоколадками

25.09.2014

Запущен в серийное производство новый шоколадный набор с 16 шоколадками. 12 из них видны через закрытые прозрачным пластиком окошки, расположенные по периметру крышки. Такое исполнение позволяет создавать интересные дизайнерские решения сохраняя классический конструктив коробки.

Приступили к созданию нового шоколадного набора на 30 шоколадок

18.09.2014

Этот набор будет состоять из 30 шоколадок по 5г. Конструкция коробки «шкатулка». В наборе предусмотрено наклонное расположение шоколадок, для частичного просмотра и возможности «пошагового открывания» дизайна этикеток «одна за одной».

Приступили к проектированию нового шоколадного набора на 16 шоколадок

11.09.2014

Этот набор будет включать в себя 16 шоколадок по 5г. Конструкция коробки «крышка-дно». В наборе предусмотрено 12 пластиковых окошек по периметру крышки, для возможности видеть дизайн упаковки шоколадок не открывая саму коробку.