Шоколадные наборы с логотипом

Шоколад с логотипом на заказ – недорого!

Благополучие в деловой сфере зависит от постоянных клиентов, торговых связей и крепкого коллектива. Мудрый бизнесмен ценит своих партнеров и показывает это на деле. Он знает, что теплым отношениям способствуют сладкие сюрпризы, самым шикарным из которых является шоколад с логотипом.

Будь то выставка, промоакция, корпоративная вечеринка или просто обеденный перерыв – к каждому событию мы готовы предложить вам вкуснейшие наборы шоколада и других сладостей с интереснейшим оформлением, включающим атрибутику вашего бренда.

Деловая жизнь в шоколаде

Шоколад – символ внимания и заботы. Вместе с тем шоколад – атрибут праздника, поэтому его появление на столе переговоров с деловыми партнерами сразу вызовет улыбки и настроит на позитив. Но это только начало, ведь партнер еще не почувствовал вкус! С первым же кусочком шоколада сердца тают как шоколадное масло, а деловые отношения приобретают сладкий оттенок.

Но и это еще не все! Коробка брендированного шоколада в подарок – последний аккорд успешной встречи. Теперь ваши отношения скреплены навек шоколадной дружбой. Чтобы не дать пламени единства погаснуть – сделайте обычными регулярные напоминания о вас в виде небольших презентов в канун праздников или просто так. Сладкий подход к бизнесу – основа нерушимых партнерских связей.

Ему все возрасты покорны

В нашем арсенале множество вариантов шоколада для мужчин – это барельефы и фигурки, изображающие атрибуты тяжелых мужских профессий. Корпоративные встречи и подарки начальству в шоколадном стиле докажут коллегам ваше уважение и будут оценены по достоинству.

Для женщин есть нежнейшие наборы к 8 Марта. Впрочем, зачем ждать этого дня? Докажите свою любовь сейчас! Коробка зефира или чернослива в шоколаде способна растопить любой лед в отношениях и добавить романтику к вашей встрече. Путь к счастью так прост!

Многие думают, что шоколад с логотипом – исключительно «взрослая» продукция. Это не так. Дети – это ваши будущие клиенты и деловые партнеры. Вы не успеете оглянуться, как вчерашний подросток придет в вашу компанию, чтобы заключать договора. Дарите брендированный шоколад не только взрослым. Каждая упаковка шоколадок с именным знаком компании – это вклад в ваше будущее!

Формат корпоративных шоколадных наборов поразит вас небанальным подходом. Мы любим экспериментировать, доказывая, что из шоколада можно изготовить любые формы. Любой символичный предмет в вашей трудовой деятельности мы отразим в шоколаде. Неизменный бонус – упаковка в фирменном стиле. Позвольте себе ощутить мгновения жизни в шоколаде!